Mesas de Exámen

Materias, horarios, profesores, y todo sobre las mesas examinadoras.

Regulares turno noche 2016-2017

  • CURSO MATERIA INTEGR. 1 INTEGR.2 INTEGR.3 DIC. HORA FEB/MAR HORA
    1ro Org. Y Adm. De Emp. Hereñu Arias 06/12/16 19 21/02/17 19
    1ro Educación Cívica Freggiaro F. Telechea 06/12/16 19 21/02/17 19
    1ro I-II Historia y Geografía Arias Sotelo 07/12/16 19 22/02/17 19
    1ro Contabilidad Torres Arias 07/12/16 19 22/02/17 19
    1ro Matemática Costa Clerici,A Budassi 12/12/16 19 23/02/17 19
    1ro Lengua y Lit. Campora Quiroga Bisson 12/12/16 19 23/02/17 19
    1ro Informática Bosco Galligani Valles 13/12/16 19 24/02/17 19
    1ro Computación Valles Bosco 14/12/16 19 24/02/17 19
    1ro Inglés Miró Arozamena 15/12/16 19 01/03/17 19
    1ro Biología Barone Aragallo 16/12/16 19 01/03/17 19
    1ro I Historia y Geografía Rodriguez Barone 16/12/16 19 22/02/16 19
  • CURSO MATERIA INTEGR. 1 INTEGR.2 INTEGR.3 DICIEMBRE HORA FEB/MARZO HORA
    2do Matemática Ledesma Duarte 06/12/16 19 21/02/17 19
    2do Derecho Telechea Zarate 06/12/16 19 21/02/17 19
    2do Física Clerici,H L. Recalde 07/12/16 19 22/02/17 19
    2do Adm.de Personal Raffo Torres 07/12/16 19 22/02/17 19
    2do Historia y Geog. Zeuli Cabezas 12/12/16 19 23/02/17 19
    2do Lengua y Lit. Correnti Bisson 12/12/16 19 23/02/17 19
    2do Informática Galligani Valles 13/12/16 19 24/02/17 19
    2do Practica de Of. Bertolani Capriotti 15/12/16 19 24/02/17 19
    2do Inglés Arozamena Miró 15/12/16 19 01/03/17 19
  • CURSO MATERIA INTEGR. 1 INTEGR.2 INTEGR.3 DIC. HORA FEB/MAR HORA
    3ro Química Dasso Duarte 06/12/16 19 21/02/17 19
    3ro Problem. Soc. ConT. Silvero Telechea 06/12/16 19 21/02/17 19
    3ro Legislación Imposit. Ramos Heinzman 07/12/16 19 22/02/17 19
    3ro Economía Heinzman Ramos 07/12/16 19 22/02/17 19
    3ro Matemática Clerici,A Costa 12/12/16 19 23/02/17 19
    3ro Lengua y Literatura Villanueva Correnti 12/12/16 19 23/02/17 19
    3ro Informática Valles Bosco 14/12/16 19 24/02/17 19
    3ro Práctica de Oficina Capriotti Valles 15/12/16 19 24/02/17 19
    3ro Inglés Arbona Arozamena 16/12/16 19 01/03/17 19

*IMPORTANTE: En caso de ser feriado local el día 06/12 las mesas  pasan en el mismo horario :

  • 1° AÑO AL 19/12
  • 2° AÑO AL 14/12
  • 3° AÑO AL 13/12

EXÁMENES PREVIOS 2016 - 2017

  • MATERIA AÑO FECHA HORA FECHA HORA PROFESOR
    Matemática
    01/12/16 19 Hs 16/02/16 19 Hs Costa
    Clerici, A
    Legisl. Impositiva 01/12/16 19 Hs 16/02/16 19 Hs Clerici, A
    Ramos
    Prob. Social
    Contemporanea
    01/12/16 19 Hs 16/02/16 19 Hs Silvero
    Zeuli
    Inglés
    01/12/16 19 Hs 16/02/16 19 Hs Miró
    Arozamena
    Historia-Geografía
    01/12/16 19 Hs 16/02/16 19 Hs Zeuli
    Cabezas
    Sotelo
    Computación 02/12/16 19 Hs 17/02/16 19 Hs Valles
    Capriotti
    Informática 02/12/16 19 Hs 17/02/16 19 Hs Galligani
    Valles
    Práctica de Oficina 02/12/16 19 Hs 17/02/16 19 Hs Capriotti
    Valles
    Ad. De Personal 02/12/16 19 Hs 17/02/16 19 Hs Valles
    Ramos
    Matemática 02/12/16 19 Hs 17/02/16 19 Hs Duarte
    Org. Y Adm. De
    Empresas
    05/12/16 19 Hs 17/02/16 19 Hs Hereñú
    Heinzman
    Contabilidad 05/12/16 19 Hs 20/02/16 19 Hs Torres
    Arias
    Economía 05/12/16 19 Hs 20/02/16 19 Hs Heinzman
    Hereñú
    Física 05/12/16 19 Hs 20/02/16 19 Hs Clerici, H
    Arias
    Lengua y Literatura

    05/12/16 19 Hs 20/02/16 19 Hs Bissón
    Cámpora
    Villanueva

EXAMENES PREVIOS - TURNO OCTUBRE 2016 

  • Curso Materia Profesores Fecha Hora

    EDUCACIÓN FÍSICA KNUDSEN 03/10 13:30
    CIENCIAS NATURALES STRAMBI – QUIROGA 04/10 07:30
    CIENCIAS SOCIALES PISTANA – LABRADOR 05/10 07:30
    INGLÉS PASCUSSI - VIGO 06/10 07:30
    MATEMÁTICA ÁVALOS - ARCOVITO 07/10 07:30

    INGLÉS RETTA 03/10 10:00
    PRÁCT. DEL LENGUAJE QUIROGA – GALL0 04/10 07:30
    HISTORIA LABRADOR – PISTANA 05/10 07:30
    ED. ARTÍSTICA SMITH – PISTANA 05/10 07:30
    FÍSICO-QUÍMICA PAZ 06/10 10:00
    MATEMÁTICA GARMENDIA – COSTA (SCHUENER) 07/10 07:30

    HISTORIA LABRADOR - PISTANA 05/10 07:30
    INGLÉS VIGO – ALDANA 06/10 07:30
    FÍSICO-QUÍMICA ALDANA - VIGO 06/10 07:30
    MATÉMATICA COSTA (SCHUENER) – GARMENDIA 07/10 07:30
  • AÑO MATERIA FECHA HORA PROFESOR

    Matemática 03/10/16 18:30 hs Budassi
    Clerici, A
    Org. Y Adm. De
    Empresas
    04/10/16 18:30 hs Arias
    Capriotti
    Computación 05/10/16 18:30 hs Valles
    Arias
    Lengua y Literatura 06/10/16 18:30 hs Quiroga
    Galligani
    Inglés 07/10/16 18:30 hs Arozamena
    Arias
    Contabilidad 07/10/16 18:30 hs Arias
    Zeuli

    Física 03/10/16 20:25 hs Clerici,H
    Heinzman
    Pract. de Oficina 04/10/16 18:30 hs Capriotti
    Arias
    Informática 06/10/16 18:30 hs Galligani
    Quiroga
    Matemática 06/10/16 19:40 hs Duarte
    Silvero
    Inglés 07/10/16 18:30 hs Arozamena
    Arias
    Historia-Geografía 07/10/16 18:30 hs Zeuli
    Arias
    Economía 03/10/16 20:25 hs Heinzman
    Clerici,H
    4° Pol
    Matemática 06/10/16 19:40 hs Duarte
    Silvero
  • Curso Materia Profesores Fecha Hora

    T.I.G TAPIA – LOPEZ 03/10 07:30
    LITERATURA LUQUI – GONZALEZ 03/10 13:30
    GEOGRAFÍA APARICIO 04/10 10:00
    GESTIÓN COMERCIAL MARQUETI – TAPIA 04/10 13:30
    COMERCIALIZACIÓN MARQUETTI – CORDISCO 05/10 10:00
    MATEMÁTICA CALVIELLO 05/10 13:30
    ADM. Y GESTIÓN DE RRHH ARIAS - LAURÍA 06/10 13:30
    INGLÉS AROZAMENA - BASTINO 07/10 07:30
    QUÍMICA BASTINO - AROZAMENA 07/10 07:30

    ORG. INDUSTRIAL SCHEFFER – VIVAS AMBUSO 03/10 10:00
    POLÍTICA Y CIUDADANÍA GONZALEZ - LUQUI 03/10 13:30
    S.I.C FAVRE - MARQUETTI 04/10 13:30
    COSTOS STORANI – MARQUETTI 06/10 10:00
    ADM. Y GESTIÓN DE RRHH LAURÍA - ARIAS 06/10 13:30

    ORG. INDUSTRIAL VIVAS AMBUSO – SCHEFFER 03/10 10:00
    MATEMÁTICA APLICADA CORDISCO - MARQUETTI 05/10 11:00
    PLANEAMIENTO MARQUETTI - STORANI 06/10 10:00
    PROD. Y COMERCIO EXTERIOR RAFFO - AROZAMENA 07/10 07:30

Comisión Evaluadora Adicional 2016
-Tercer Materia-

  • FECHA HORA MATERIA CURSO DOCENTE
    14/03/16 13:30 HS. POLITICA Y CUIDADANIA GONZALEZ
    15/03/16 07:30 HS. MATEMATICA COSTA
    15/03/16 12 HS. EDUCACION ARTISITCA HAWAROSKY
    16/03/16 07:30 HS. GEOGRAFIA VARELA
    16/03/16 07:30 HS. HISTORIA LABRADOR
    17/03/16 07:30 HS. BIOLOGIA GOROSITO
    17/03/16 09:50 HS. FISICO QUIMICA PAZ
    17/03/16 09:50 HS. GEOGRAFIA SUPERTI
    18/03/16 07:30 HS. MATEMATICA GARMENDIA
    18/03/16 09:50 HS. FISICO QUIMICA GRAMS
    18/03/16 13:30 HS. LITERATURA MADARIAGA
    21/03/16 07:30 HS. MATEMATICA AVALOS
    21/03/16 09:50 HS. PRACTICAS DEL LENGUAJE GIRON
    21/03/16 11 HS. INGLES RETTA
  • FECHA HORA MATERIA CURSO DOCENTE
    17/03/16 19:00 HS. LENGUA Y LITERATURA BOSOLANI
    21/03/16 21:00 HS. INGLÉS MIRÓ